Ти
Тина

Вопрос о жизне, о будущем, посоветуйте, скажите свое мнение

Мне сейчас 17. Все наверное в таком возрасте уже задумывались о будущем. И я, сейчас учась на программиста, на третем курсе колледжа - начал понимать что не хочу в будущем днями сидеть перед компом, это не мое. Не хочу "общаться" с компом, хочу с живыми людьми лучше. Так вот, зато у меня вырисовались желания кем хочу быть - футболистом или музыкантом. Но что делать? забить на учебу и добиваться этого? Смысл мне учить то, что я не хочу (программироание это) ? Есть ли смысл продолжать учить? Просто не знаю что делать.

Анна Галкина

если по талпнту программист не забивай

Литвинов Александр

Доучись и потом уже думай о своей карьере футболиста или музыканта

Света Силантьева

Иди лучше куда хочешь, а то всю жизнь потом будешь жалеть.

Михаил Важдалов

Помни, локоть рядом, а зубами не достать!