Екатерина Зверева

Подскажите рецепт укропного соуса. Желательно с пояснениями) ни разу не готовила

Коля Слеп

Горячий укропный я не готовлю (рецепты есть в поисковиках) Холодный - очень часто, нравится всем)
В сметану добавляю соль, чуть перца, чеснок и мелко пошинкованный укроп.
Такой соус хорош к отварной картошке, тушеным и запеченным овощам) С пельменями - вообще объедение)