Ксения Житькова

Кто знает точный рецепт (оригинальный) супа "Аппетитный"? Надо приготовить.

Гаврила Навозный

Ингредиенты:

картофель - 3 шт.
репчатый лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
болгарский перец - полштучки
помидор - 1 шт.
мясо (у меня кусочки шейки и грудинки) , подкопченая колбаска - 100 гр.
шампиньоны - 50-100 гр.
соль, перец, вегета, лавровый лист по вкусу
свежий укроп

Способ приготовления:

Положить картофель и шампиньоны в воду и довести до кипения. Варить, накрыв крышкой, около 15 мин, пока картофель не станет мягким. Добавить лавровый лист, перец, соль, вегету. Также туда добавить нарезанные болг. перец, помидор, мясо, колбасу и мелко нарезанный укроп. В это время на растительном масле пассируем порезанный на кубики лук и морковь, натертую на крупной терке. За 10-15 минут до окончания варки добавить зажарку. Подавать суп со сметаной.

Приятного аппетита!