Оксана Самойлова

Почему домашняя крыса грызет обои? И как отучить?

Диана Потапова

Да никак. Она ж крыса.

Александр Зыбин

она крыса. будет все и всегда грызть. их и держат в клетке

Наталья Соколова

не выпускать из клетки без присмотра, следить ...

Алена Каплун

Вероятно, ей не хватает кальция.

Михаил Ивашкин

у нас крыса жувала, что было ей по вкусу: ) невозможно отучить

Саша Макаров

крыса, они же грызуны. им надо что то грызть. есть специальный камень для грызынов что б они грызли. но думая крысу не отучите

Екатерина Мальвина

Только обои? Вам повезло! Вообще-то они грызут ВСЁ! Так-что не расстраивайтесь, а радуйтесь. Отучить их от этого невозможно, это инстинкт.