Егор Половнев

Что делать если я хочу щенка, а маму я уже упрашиваю 3-ий месяц только в 3 месяце она согласилась и по секрету она сказал

сказала что до сих пор притив щенка! Скажите как её уговорить!

Анна Фролова

моя дочь меня 10 лет уламывала.... А я после смерти любимой собаки никак не могла . И бывший муж был против (козёл) .
С козлом развелась, мы с дочерью стали жить отдельно, она повзрослела и смогла мне помогать выгуливать .
Теперь у нас ТРИ пса .
Подожди !

Сергей М

а что за слово "не как"???
кошмар блин... .
Никак наверное хотели написать люди.. .
Погоди, вырастешь и заведешь себе собаку....

Елена Копаница

просто принеси его домой ухаживай выгуливай постепенно мама привыкнет

Юрий Носиков

Не как!!!! Рас тебе не разрешают значит ты еще маленькая, и не мучай родителей и не спорь с ними а то вобще некого не завидут!

Ганна Нешатаева

вам 9-10 лет, кто с собакой заниматься будет?? ?
ответ просто, родители!! !
а у них на это времени нет, вот поэтому и не разрешает

Кирилл Зимин

Мне приходилось давать слово что я буду убираться каждый день

Lilya Lilya

Не как. Родители очень настойчивы, и тебе навряд ли удастся их уговорить, смирись. Вырастешь купишь.

Мария Москвичева

....не надо ждать развода с КОЗЛОМ... .
просто мама понимает, что будет... .
собака может все погрызть... шерсть от нее будет... .
и писать будет и какать.. .
да и кормить надо - дополнительный расход.. .
и выгуливать РАНО утром, днем и вечером.. .
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! !
если берешь опеку на себя- докажи маме это...

Ольга

нужно быть настойчевее проси её каждый день и она сдастся