Marishka

Парень 180 см, девушка - 155 см - это адекватно?

Все время встречался с девушками от 165+ см, а тут раз - и такую полюбил, ))) И просто стало интересно, это со стороны адекватно выглядит, хотя я её и такую люблю.. Просто интересно стало)))

Евгения Ванькаева

Если стройненькая для своего роста то нормально.

Лиличка Чаплыгина

ерунда вам какая то инткресна... вы уверены, что вы ее любите?

Шоxруx Шох

В любви нет препятствия в возрасте и росте....))))))))))))))))

Василий

Каблуки оденет - и в самый раз )))
Меня умиляют такие пары ) В хорошем смысле ) Вижу что любят друг друга - этого достаточно ))

Настёна I-Am-Happy

Любовь не измеряется в сантиметрах

Иван Головащенко

Мне это даже красивым кажется ))) Я сама 164, а люблю крупных высоких мужчин...

Патийдин Ботирбеков

это нормально выглядит, главное дело не в росте
у меня брат 2 м, а его жена 158 см, отлично живут уже 7 лет и кстати уже третий киндор родился

Виталий Ремизов

блин выбирают как будто роботы все в цифрах ужас, жить с любимым надо и пусть радуються все за вас, совет да любовь.