Анастасия Кабанова

как на css сделать такой полу горизонтальный бордюр, или как по размеру поставить эту картинку фоном текстового поля

9/10 бордюра слева и справа прозрачные

Mister Pak

Как вариант, нарисовать этот бордюр в текстовом редакторе, сделать его из трех частей (левая, центр и правая) . Создать div, в него поместить ссылку, а полученное изображение сделать фоном этого div'а. .
Как то это организовать в виде класса и пользоваться в нужных случаях.. .
Ну это на теории, практиковать нет времени. .

Кстати можно ссылочку на источник? Может если глянуть код, что то и надумается)