Ир
Ирина

Media Player Classic (MPC) упрямо сохраняет на скриншоте ( По F5 или Alt+I) не текущий кадр, а позапрошлый.

Даже если на паузу поставить, будет сохранена не картинка на экране, а то, что было 1-2 (число не постоянно) кадра назад.
Что сделать, чтобы ВСЕГДА сохранялся текущий кадр?

А именно в mpc это можно исправить?

Rahman Janmurzaev

Установите Light Alloy.
Там можно спокойно перебираться от кадра к кадру, зажав Ctrl + "стрелка вправо/влево" 🙂 И всё делается точно…