Серега Пирогов

Как сделать чтобы что я ксерокопирую на принтере отображалось на моем компьютере?

Екатерина Сушилина

воспользуйтесь сканером, а не копиром

Вадим Ковалев

в настройках принтера ну навсех бывает потомучто ксерокс обычно не запоминает ту или иную инфармацию и использует только внутрянию память принтера чтоб ускорить печать и быстродействие принтера сканируй сохраняй а потом печатай