Калян Пятьдесятвторой

Алый лак для ногтей это признак плохого вкуса?)) ) )))

Елена Коптелова

Если вы во всём сером с фиолетовыми акцентами, то да, это плохой вкус!
А если у вас всё гармонично, то это у кого-то другого вкуса нет и он завидует.

да, вот ещё смотря куда, если вы на похороны заявитесь с таким лаком, так это вообще у вас и ни вкуса ни манер)

Александра Злобина

Нет, когда лак уместен.

Елена Костюковская

смотря какой у тебя стиль и к какому случаю

Мария Баркова

Нет, это классика, так же как и белый френч...

Анна Карбовская

Это смотря какой у вас образ.

Кристина Морарь

Не всегда. Смотря как вы сами выглядите. А вот ели лак черный то да

Ан
Андрей

Нет. Признак плохого вкуса, прислушиваться к другим и не иметь собственного мнения.

Анатолий Филиппов

Нет, не дурной вкус. как и чёрный лак - не дурной вкус. это мода

Николай Носков

Если маникюр выполнен аккуратно, он, безусловно, не безвкусен. Конечно, если цвет гармонирует с одеждой и аксессуарами.