Дима Батлер

Какие есть реально действующие ср-ва, чтоб выровнить цвет лица? какие вам помогли?

Ал
Александра

Смешай кашицу из петрушки с водой, или с лимонным соком. Но если кожа чувствительная лучше с водой, но воды должно быть меньше, чем петрушки. приблизительно 1 к 2. Залей получившуюся смесь в форму для льда и заморозь. Протирай лицо льдом каждый день один раз.
Можешь так же использовать замороженный лёд из кашица огурца. Технология "приготовления" та же, только без добавления жидкости.

Ол
Ольга

Сок: Лимон+корни петрушки.