Анастасия Колупанова

Мой друг попросил спросить у него нога отказывает колол уколы не помогает что ему делать?

Артем

шить под заказ деревянный макинтош

Юл
Юлия

идти к другому врачу

Екатерина Кляшторная

Обратиться к опытному мануальному терапевту по рекомендациям успешно вылечившихся знакомых. Скорее всего это смещение тазовых позвонков.

M*
Mari ***

Идти к неврологу и хирургу.

Катюшка Devil:)

может надо к врачу сходить

Sergey Kim

жесть. у друга нога отказывает, а он в инетрнатике вопросики постит! наркоманы что ли?
бегом к хирургу! уколы он колол...