Лю
Людмила

У меня сейчас переходный возраст 14 лет... Вышли прыщи пол года назад скоро ли они прайдут? И почему они вышли?

Владимир Додонов

обратись к дерматологу или эндокринологу, это сугубо индивидуально, может быть и проблемы гастроэнтерологические

Абдусамат Урунбаев

Это гормональное! Лучше обратиться к и эндокринологу, и дерматологу.

На
Натали

Тестостерон! Зато твоя мышечная масса резко начнет увеличиваться. Самое время спортом заняться. Пройдет это, когда половое созревание закончится. У все по-разному.