Дина Никулина

Я не люблю сахар и вообще сладкое, скажите со мной ничего не будет если я вообще не буду кушать сладкое? Просто слышала

про какую то болезнь что типо мало сахара в крови вредно и тд....

Мария Кальдина

Легенды подворотни, раз организму это не нужно, значит не нужно.

Дашулька

Сладкое-это конфеты, печенье, торт.... Если ты это не кушаешь- это хорошо!! Не потолстеешь, и здоровей будешь!!! А так.... сладкие фрукты-полезные...

Альфия Левина

Сахар ( точнее глюкоза) питает мозг. Будете умственно отсталой, если вообще не употребляете её.
Последние исследования показали-отказ от сладкого приводит к нарушению работы сердечно-сосудистой системы, ослаблению кровотока в руках и ногах, ухудшению настроения.

Вл
Владимир

да не. нормально. можешь не есть

Валерий Новиков

В любых продуктах есть сахар. Я его тоже не люблю, как видишь, живая и вроде не умственно отсталая...)))

Яна

Ничего не будет. И болезни такой нет. Если вы получаете достаточное количество других углеводов, сахар вам не нужен. Даже здоровее будете. Одна моя знакомая тоже не любит сладкого. На вопрос "Хочешь тортик? " отвечает :"Мне бы селедки.. " Выглядит в свои 37 на 26! Вот нисколечко не преувеличиваю!

Ольга Арыспаева

Гипогликемия.
Ничего с тобой не будет. сахар есть даже в овощах.