Елена Арсеньева Арсеньева

при норме сахара 6 можно кушать ряженку и вообще молочную продукцию

Feodor Login-Off

С таким же успехом вы могли спросить, можно ли кушать хлеб, картошку, каши и т. п. Там ведь тоже полно углеводов. 6 ммоль - ещё не диабет, так что можно всё, а при диабете надо учитывать кефир, молоко, ряженка 200гр = 1 ХЕ (хлебная единица) , а вот творог, сметану, сыр уже можно не учитывать, там уже нет углеводов, но и объедаться ими тоже не стоит 🙂

Сергей Спиридонов

с вареньем и пирожными лучше... и сытнее

Александр

Можно, конечно - всё можно

Антоха Канавин

Нужно, только с наименьшей жирностью

Лю
Людмила

Вы только сегодня у терапевта у знали результат анализа? Вам бы к эндокринологу... У моей мамы скрытая форма диабета, живет без инсулина, сахар сейчас 4, врач ей выписала диету и много чего хорошего прописала и порекомендовала. Ей можно только кефир

Ро
Роберт

Лучше кисломолочную без сахара.

Анастасия Комарова

набери диета №9