Оксана Иванова

что с моими весами ???vt-1970 вместо нулей при включении показывают прочерк вот такой - ---

Ел
Елена

Читайте внимательно инструкцию по эксплуатации: http://www.electrovenik.ru/instruction/23176-1.pdf пункт 5. гласит "Слегка стукните ногой по стеклянной платформе для включения весов. пункт 6. "Подождите несколько секунд, когда на дисплее появится значение "0.0", весы готовы к работе. Если происходит что-то другое обратитесь в торговую организацию где покупали весы, уточните что требуется для замены или для ремонта весов.