Юрий Николаевич

после приема бисептола, в течении 5 минут напух глаз, по телу пошли пятна, укололи укол тавегил, но пятна так и появл

На
Настя

Если будет прогрессировать, вызывайте скорую. С этим опасно тянуть.

Екатерина Бронина

Вызывайте скорую, отеки лица всегда опасно, может спуститься ниже. А то доктора со скорой все время удивляются "и почему пациенты вечно тянут до глубокой ночи... и сами не спят и нам не дают"

Света Козлова

аллергия, у меня раздувает губы и глаза от этой гадости

Сергей Ализгаров

Аллергическая реакция. Да, надо колоть или пить Тавегил, Супростин, Цитрин или др. антигистаминный препарат. Удачи!