Екатерина Рябцова

У девушки болят глаза как только смотрит на экран монитора (через минут 5-10)

От телевизора издали вроде ничего. Может стоит настроить монитор иначе. Сейчас стоит подсветка 1, констраст 100, яркость 70. Экран старенький, это телевизор 20 дюймов M2094D. Мне удобно, в глаза светит меньше телефона.
Что изменить чтобы было меньше напряжение на глаза?

Кирилл Пратько

При работе на компе - Корнегель.

Medved

Ей нужны специальные очки для компьютеров. У неё очень чувствительные глаза. За монитором лучше при свете в комнате сидеть и через каждые 5 минут глаза вращать по 4-м углам потолка.