Сергей Овсянников

помогите перевести оч сложное предложение (или объясните правила перевода прч. и прич оборотов на англ.)

Само предложение :
Автоматически снимаемая контрольная информация и вырабатываемые людьми или автоматическими регуляторами команды управления передаются в системах автоматики и телемеханики между движущимися поездами, наземным оборудованием и пунктами управления.

Игорь Жаров

In systems of automatics and telemechanics, automatically read out control data, as well as commands produced by people or automatic control devices, are exchanged among moving trains, ground-based equipment and control points.