Ел
Елена

сотрудники РДЖ, помогите.

У меня есть вопрос. На ж. д. есть такой сигнальный фонарь: "Экотон-10". Какое зарядное устройство к нему подходит, и как фонарь ведет себя во время подзарядки. У меня он начинает усиленно моргать, а после снятия с сети-так же показывает недостаточность заряда. Может мой зарядник не подходит? ! (Мое зарядное устройство: АЗУ-14.4-3, 220В; 50Гц; 0,8А; 14,4В)

Stas'm Был Здесь

Алиса! Почему бы не задать этот вопрос службе Главного Энергетика на Вашем участке? Это их головная боль должна быть, а не Мэйл-ответов, не так ли?