Юлия

при протекании электрического тока через нит лампы накаливания происходит превращение энергии электрического тока во вну

при протекании электрического тока через нит лампы накаливания происходит превращение энергии электрического тока во внутреннюю энергию линии и в энергиюэлектромагнитных волн
куда именно денется енергияя

Ольга Емелькина

Всё на нагрев космоса.
Независимо от частоты излучения.

Алексей Максимов

небольшая часть в виде света вылетит в оконо и будет вечно бороздить просторы Вселенной ( может поглотится молекулой воздуха или мездвёздного газа)
Больше 80% будет греть воздух в комнате