Евгения Юцис

Почему в интернете нигде нет чётких фотографий Васильевой? витает какое то вшивое фото на паспорт и всё.Нужно же заценить

Джон Скаво

Е. Васильева - двоюродная сестра Светланы Линник (Медведева) http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=48811

Татьяна Захарова

Нормальная деваха: и сиськи, и письки, и денюжки.

Светлана Демина

она вообще-то не модель...

Ир
Ирена

???
Гугл-васильева фото -найти

Джим Челидзе

Можешь мне, как старому специалисту, поверить - у Сердюкова губа не дура!