Лейсан

почему нельзя вклеивать в паспорт фотографию своего кота ?

Ирина

Отчего нельзя, можно

Ксю

потому что гладиолус

Гена Тестов

а ТЫ СПРОСИЛ У КОТА РАЗРЕШЕНИЕ???

Марина Музыка

можно только его вначале надо усыновить и прописать.

Александр Зыков

Навеял: Давно-давно забыл где.. проводилась какая то акция, кроме прочего устроитель выставил автомобиль с условием: -"кто не сходя с места покажет фото тёщи---забирает авто"! Из сотен только у одного такое фото оказалось!!!

Дмитрий Фатеев

Потому что это животное

Галина Тихонова

почему нельзя.. .
вклеивай

Дмитрий Разумов

а почему вы думаете что нельзя ???))) берёте клей ножници и делаете это бесполезное дело )))

Наталья Шатохина

заведите своему коту отдельный паспорт, для животных, и вклеивайте пожалуйста фото своего кота, хоть на все страницы)))