Андрей. Дряхлов

Чучундра - ценная промысловая разновидность рублевской фауны?

Ирина Фомина

чучундра: нелепо одетый, неуклюжий, грязный, расхлябанный человек. Например: "Ходишь по дому как чучундра, хоть бы халат постирала", - выговаривал Николай жене.

# Чучу́ндра — «мускусная крыса» , в действительности — землеройка, гигантская многозубка (Suncus murinus). Чучундра боится кобр Нага и Нагайны и помогает Рикки-Тикки-Тави в борьбе с ними.

Андрей Курдяев

Да. Её подвид

Анна Сёмина

Чучу́ндра — «мускусная крыса» , в действительности — землеройка, гигантская многозубка (Suncus murinus)

Чучундра. идиот, дурак