Баха Айтбаев

Чего можно добиться в жизни? если ты тварь дрожащая?

Андрей Новичков

попроси у Господа помощи и в путь! 🙂

Николай Терехов

Что тебя таки сожруть. . с превеликим удовольствием

Александр

А чего добился Раскольников, определивший себя НЕ как тварь дрожащую?

Юлия

Того же, что и право имеющий - умереть.

yu
yuliyafedoseenko

Это ты про либеральных демократов?

Татьяна Сидорина

ответственности за судьбы других :)))

Светлана Савушкина

..оооо... среди таковых-...многого....

Ирина Волчкова

Мир должен состоять из Героев? Из Бэтмэнов?
А просто не быть ...подлецом и мерзавцем ...слабо?
На мой взгляд Алексей миллер - не герой ...но !!!
Журнал Forbes представил рейтинг 25 самых дорогих топ-менеджеров в РФ, лидером которого стал глава ВТБ Андрей Костин. В первую пятерку вошли руководители исключительно государственных компаний. Костин зарабатывает (смешное слово! ) в год в общей сложности около 30 млн долларов. Общее вознаграждение ключевых менеджеров ВТБ в 2011 году тоже составило рекордные 194 млн $.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер занял второе место в рейтинге с оценкой 25 млн $
А народ недоумевает : Чьё же, на самом деле, национальное достояние!
http://expert.ru/2012/11/26/v-koshelek-k...

Ольга Бровкина

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что он болен. Зигмунд Фрейд