Димон

Как бы Вы поступили? Какие оценки поставили бы на месте человека?

Ситуация у подруги на работе: Организация разваливается, люди увольняются, а руководительницы - 2 грымзы, готовые на любую пакость, лишь бы удержаться в креслах, надо выставить обьективные оценки при аттестации, которые оценивают их работу.... поставить 5 - это будет лесть, или 1 - тогда возможно уволят... анкеты анонимные, но отдел маленький... все могут догадаться... жду ваших ответов

Екатерина Бурцева

Если они такие грымзы, то может всем отделом собраться, проставить единицы и сдать анкеты? Всех все равно не уволят

Ма
Марина

А сменить работу - проблема?..

Олег

Не выше 3,не обидятся и вам будет легче на душе

Оксана Зуева

Если организация разваливается то какая тебе разница какую оценку ставить?? ? ставь 2
Я бы на твоем месте сказал бы все в лицо что я про неё думаю!!

Max Gusev

Ставьте пятерки. Они этого ждут, а вам надо остаться.

Соколова Юля

все элементарно, ставить надо те оценки какие есть на самом деле! все остальное это подтасовка и херня для слабых людей!

Салимов Арыслан

вот падлы! откажытесь головлосоватъ!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

реально и ставьте! пусть думают, что хотят. Грымзам надо думаь не только, какую пакость сделать.