Анастасия Кулеева

ваши дети любят сладости? моя не ест, скоро НГ, мы с мужем обожремся блин... и попы слипнутся...

надо родным намекнуть, чтобы подарки дарили, а не сладости

Алла Туганова

Мой ребенок, хоть уже и не маленький ОБОЖАЕТ сладкое, так что приходится прятать от него и дозированно выдавать. А Вы родным даже не намекайте, а прямым текстом говорите, чтобы не дарили сладкое.

Полина Линькова

Насчёт профилактики слипания можно было бы дать совет, но, боюсь, ответ удалят вместе с вопросом. А насчёт намёка родным, Вы совершенно правы.

Татьяна Золотилова

Я в детстве не ела шоколадные конфеты, только карамельки иногда, была здорова и весела. И пусть дальше не ест, диабет ее минует.

Евгений Андреев

сладости ртом нужно есть, а не тем, что слипается))