Машенька Воронюк

как понять что молоко плохое? оно не кипит? как?

Елена Рогова

оно сворачивается, разделяется на жидкость и творожистую массу.

Алексей

когда молоко начинает закипать оно не поднимаеться, а становиться глыбой

Маргарита Шевкунова

при нагревании молоко сворачивается. если даже плохое молоко добавить в горячее кофе оно свернется

Екатерина Бурдукова

плохое молоко (полностью искусственное) вообще не киснет. Соит неделю и больше открытым и становиться горьким.