Анютка Котлярова

Можно ли беременным есть чеснок?

Ир
Ирина

Нет. Ни чеснок, ни лук, ни овощи. Только жрать шоколад и колбасу, запивая газировкой

Kalve .

Да ешьте на здоровье... беременность не болезнь....

Петр Косачев

можно, а во время титьки точно нельзя будет

Юрий Шабуров

Чеснок влияет на вкус грудного молока и далеко не в лучшую сторону, так что подумайте сами.

Chupa Chups

Я ела и во время беременности и сейчас хоть и кормлю грудью люблю чеснок, ребёнок нормально к этому относится .

Алексей Сомов

Думаю нет

Юлия Борисова

Немного можно.

Павел Копытцев

Есть можно все... главное не злоупотреблять!!!) ) к советам врача прислушиваться!

Наталья Лайцева

Да пожалуйста! Ничего эдакого в нем нет.

Na
Natali

Можно, конечно! Я ела, и еще как, аппетит у меня был на чеснок просто!

Виктория Никишина

Можно, если желудок принимает.. . у меня лично после чеснока были вздутия во время бер-ти, потому не ела.. . если у вас нет дискомфортa после чеснока, еште наздоровье.

Алина Юдакова

если хочется, то кушай))

Денис М

Можно! Даже нужно в зимнее время. Единственное что околоплодные воды тоже будут со вкусом чесночка)) ) Ляльке не очень понравится, они больше по сладкому там внутри отрываются)) ) Я ем всю б чеснок и лук свежий.. норм все! За-то ни разу не простыла ...тьфу-тьфу-тьфу... Чего и вам желаю!

Та
Татьяна

я ем.. капельку..