Максим

Зачем РПЦ Называет Иномирян НЛО Бесами Кагда они напротив защищают нас от них

Андрей Устиновский

потому что рпц забыла, кто сотворил Адама с Евой в закрытой генной лаборатории в междуречье ...
как не крути а 223гена из генома человека, не подходят ни одному живому существу на земле...)) )
древних шумеров никто не слушает, а зря.. .
ни одни легенды, мифы или сказки на пустом месте не появляются...)))

Дашутка

потому что церковь куда лучше знает что это такое )) и занимается этим вопросом не одну сотню лет .. в отличии от современных УФОлогов ))

пока уфологи рассуждают о формах летающих тарелок, церковь давно уже сделала суждения о последствиях контактов с нло )) вот и называет их в соответствии с этими суждениями.

защищать можно поразному ) .. люди коров тоже защищают делая им прививки и т. п. ..только потом у всех коров один итог - мясокомбинат.