Вя
Вячеслав

Клиент имеет право снимать на видео фармацевта без санкции, при этом сама грубит

Кирилл

Если не в порно фильме, тогда запросто..))

Олег Журавлев

Без режиссёра и сценариста не может.

Ольга

В общественном месте куда есть свободный доступ- например в зале аптеки- имеет полное право снимать что пожелает и кого пожелает. Кто кому грубит никакой роли не играет.

Если Вы работаете с клиентами надо усвоить элементарные правила общения либо менять профессию.
Никогда не следует отвечать на хамство хамством, общатся только вежливо, не начинать фраз со слова нет- всегда- да Вы совершенно правы, но мы не можем Вам это дать- как в банке- не штраф- а бонус в нашу пользу, не поучать клиента и не давать оценок его умственным способностям даже если он полный дебил. и т д.