Литвинов Александр

юристы которые знают новые законы помогите

1)вообщем я хочу узнать является ли каким-либо преступлением переписка через icq с человеком и просьба, чтобы он взломал чужой вконтакте если является, то дайте ссылку на закон и напишите номер закона и статью. Просьба не оставлять ответы если вы не знаете точно и тем более не оставлять глупых комментариев.

Юрий Якушев

просьба преступлением не является, а вот если ваш собеседник взломал аккаунт, а его поймали, то переписка может быть приложена к делу