Валентина Саратцева

помогите, нужно отзыв на иск в хоз. суд написать

отзыв в хозяйственный суд на иск о возмещении убытков в связи с нарушением договора банковского счета. Смысл в том, что банк это ответчик а ooo Мечта истец. Между ними был заключен договор банковского счета. Когда истец направил платежное поручение Банк вовремя не перечислил деньги на счет исца. На какие причины можно сослаться в отзыве, что бы банк не признал иск полностью?

Сергей Зайцев

ищите лазейки в договоре, может там есть на что вы можете сослаться почему не выполнили перечисление вовремя. Но это должны быть весомые причины, например не было света, но нужна соответствующая справка, стихия бедствие....