К9
Кatrin 999

помогите определить цену каско. На 2 авто-ваз калина 2006года и ваз 2105 1996года.

Максим Плуталов

может вас интересует осаго? машину 1996 года ни кто на страхование не возьмет, а если возьмет, вы заплатите больше ее стоимости, а получите с большим износом, 2006 года можно, напишите в любом поисковке и узнайте средне рыночную стоимость машины, каско можно рассчитать на разных условиях

Юля

открываем онлайн калькулятор любой СК и считаем, кстати 1996 никто не страхует

Алишер Шомурадов

Этих данных не достаточно.
Кроме того ТС старше 7 лет не подлежат срахованию КАСКО в большинстве страховых компаний вообще.
За редким исключением примут авто до 10 лет эксплуатации. Но это максимум. А зачем такие старые (1996 г) страховать? "Меня терзают смутные сомнения" )))
Если это такси, то никто не застрахует вообще.