Альфа Призрак

В каком виде творчества я могла бы проявить себя? (рисование/музыка и тп) что у меня получилось бы?

Ирина

Попробуйте себя в актерском мастерстве.

Инна

пение

На
Наталья

Cestna,Risovanie~!!!

Лиана

Второзаконие 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...

Оксана

как бы вам не показалось странным -архитектура, дизайн...парихмахерское искуство, моделирование причесок...одежды....вы можете как то видеть вообщем всю картину целиком ...как в трехмерном кино..понимаете о чем я...можете и представить конечный результат определенных действий и последовательности вещей....своего рода это наверное талант..