Sanya

Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года. наши отношения уже стали серьезными. но у него сахарный диабет (1)

Виталик Диндиков

вот что я Вам скажу.. . если парень узнает, что Вас смущает его недуг и если он трезвомыслящий человек, то бросит Вас через минуту после получения такой информации. и знаете почему? Вы его оставите по причине его болезни. рано или поздно, и в самый неподходящий момент, когда ему действительно будет важна Ваша помощь

между прочим, правильно тут сказали -- если придерживаться рекомендаций, то с ней можно достаточно долго прожить. и вполне счастливо. а вот Вы уже начали ставить условия в виде "но у него... "

не будет толку от ваших отношений.

Гера Кульгаев

Моя мама больна сахарным диабетом уже четверть века, но чувствует себя хорошо. Главное - бережно и внимательно относиться к своему здоровью. Есть, конечно, проблемы, но если вы любите вашего парня, то поможете с ними справиться

Гульнара Соколова

И что? В чём вопрос?

Марина Скорых

Это серьёзная болезнь.. . но вроде как не смертельная.

Виктория Брандес

Ну до 35 лет со дня заболевания по статистике еще проживет...

Кристина Казанова

и что помеха? я бы любила и любила и с сахорным диабетом! лишь бы по мне, лишь бы любовь!!!!

Виктория Черева

В етом нет ничего страшного, главное то что вы его любите.

Анна Anna

нормально, пусть придерживается рекомендаций врача и все будет норм.

Кс
Ксения

в этом ничего нет страшного, это даже не болезнь, а образ жизни. нужно просто правильно с этим справляться и все будет хорошо. Сейчас хороший инсулин и хорошая медицина, которая продолжает развиваться в данном направлении. Этого не нужно бояться, главное чтобы чувства были