Яна Минакова

как вернуть любимую девушку? 4 года были вместе, но она сказала, что хочет побыть одна, но гуляла с парнем и уже с ним ц

4 года были вместе, но она сказала, что хочет побыть одна, но гуляла с парнем и уже с ним целовалась, мы расстались, говорила, что сделала глупость, а на след день говорит что любит и не может без меня, потом снова холод по отношению ко мне и пошла гулять с другим...

Может у кого опыт есть по возвращению?

Татьяна Бровкина

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Виталий Красилов

Кинь в нее гранатой.

Елена Лаврова

вы ей надоели просто привычка. надо расставаться. . перетерпите, найдете свою позже.

Vladimir Vishnevsky

Парню другому вломить.

Ирина Чернюх

Бедняга. Не надо возвращать. Оставь ее. Стисни зубы и терпи. Время лечит.

Надежда Иксанова

приглашай ее на свидания, делай все для того что она поняла на сколько сильно ты ее любишь, и дорожышь ею. Главный советчик в даной ситуацыи ето твое сердце.