Юлия Семёнова

Что делать девушке, сумеет ли она поменять общественное мнение о себе? За много лет жизни на Кавказе за ней закрепилась

слава проститутки. Но она отошла от дел, и хочет начать оседлую, порядочную жизнь. Уехать с Кавказа нет возможности.

Девушка с Белоруссии, в молодости приехала на Кавказ

Она поехала на Кавказ, чтобы легче выйти замуж. С ее внешностью у местных не пользовалась успехом.

Gusserus

ого. очень печально...

Ма
Максим

Распространяй о себе хорошие слухи. Мнение останется - а источник забудется.

П!
Просто !!! Душа !!!

На Кавказе о ней будут несколько поколений помнить как о проститутке.. . Бесполезно. Надо оттуда рвать когти...

Игорь Сторожков

Как это нет возможности уехать, секс -рабыня что ли? новую жизнь и надо начинать с нового места.

Михаил Земсков

начни порядочную жизнь, время пройдет все забудется, перетерпи

Алексей Неживёнков

Чурочьё будет вечно языками молоть. У этих чуть что-то не так- всю жизнь балаболить будут. Только ноги дёргать с зоопарка этого.
А как она туда попала? Почему именно туда переехала и каким образом такую славу заработала?