Галина Кандаева

Как быть? Что ответить?

Моя девушка меня очень любит.. .
Вчера обсуждали совместную встречу Нового Года.. .
Всё у нас хорошо, я для неё самый любимый и лучший, она никогда не забывает об этом упомянуть.. .
Вчера сказала следующее:
"Я хочу на Новый Год три вещи: Вовочку любимого, елочку и мандарины"
Вовочка-это я.. .
Блин, теперь хожу загруженный
Я ЧТО, ДЛя НЕЁ -ВЕЩЬ????

Нам уже по 30 лет.. Вместе два года..

Павел Басов

Ну видимо Вы ее слова не верно истолковали - подумайте над словом хочу - и все пазлы ее словоблудия улягутся правильно

Ольга Мамышева

Ахахахаахах) вы чтооо? )
это всё женские штучки! Радйутесь ее высказыванию, вы всё, что ей нужно!

Anar Guliev

та не вещь ты. просто мы так выражаемся. хочет с тобой новый год отпраздновать. радуйся, что любит тебя так сильно

Диана Сердюк

это совсем не так, радуйся

Alisher Mamajanov

"Ржу НИМАГУ". Мне уже 40, но я точно так же ответила любимому мужчине буквально пару недель назад ))) Только еще и без елки и мандаринов )))

Гл
Глеб

Я тоже так говорю, только имя другое--Костик любимый