Любовь Колтунова

Что означают проценты в программе SmartDefrag?Что такое дефрагметнтация знаю, а цифры эти не понять

это количество освободившегося места что ли?

Кошк@ Рёв@

да все так

Ксю

Количество раздербаненых на куски по всему диску файлов и папок.

Gennadiy Sobran

Сильно умный (smart) этот дефрагментатор, потому дефрагментирует не тупо все подряд, а по разным своим понятиям. На первом скрине показана, думается, полная (тупая) фрагментация ДО и ПОСЛЕ работы программы. На втором аналогичное, но не тупо, а по понятиям программы. 🙂