Даниил Павлов

такой вопрос у меня какашка и процессор и видюха... поясняю-процессор amd athlon 1.8 ggz2)Видеокарта ati radeon hd3450

Хочу собрать игровой комп что сначала купить процессор или видюхи... Ответы купи всё сразу не оставлять

Лея Премыслер

Купи всё за раз! )))
Сначала бери проц i5-i7 с платой и встроенным видео HD4000, а это всё куда-то сплавь, или подари... потом будет хороший стимул купить 192-384 бита видюху, быстро насобираешь )))

Анна Беспалова

Нет смысла что-либо менять в твоей конфигурации.. . это впустую потраченные деньги будут.
Надо покупать новый ПК. Так что потерпи, подкопи денег и купи полностью новый....

Леонид Неповинных

покупка проца ведёт за собой покупку матери и ОЗУ а карта походу AGP так что и её менять нужно
ВЫВОД: купи всё сразу

Вл
Владимир

материнку процессор срузу же после этого видюху озу потому что выходы не подойду и питание что всё это потянуло