Анна Горячева

Подскажите, есть ли программа которая бы блокировала рекламу в интернете? Достала всякая шляпа вылазить

Ольга Машинкина

AdBlock - для браузера. для хрома точно. для других не знаю есть ли

Стас Горин

их полно . в каждом ативирус есть наывается фаервол . покапаися в настроках браузера ..безопасность. . и тд

Ольга Бровкина

назовите ваш браузер и антивирус. обычно в этих программах есть подобные функции.

Дмитрий Сиротин

Adguard 5
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

сдесь видел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/

Галчонок Горященко

Есть плагины и расширения типа AdBlock встраиваемых в браузер, обычно обновиться можно прямо из браузера

Марина Мастяева

http://adblockplus.org/ru/ - Там слева выбираете ваш браузер.
Для Компьютера Adguard Видео про него тут http://kostroma-rf.ru/video/raznoe/adguard-8212-antibaner-programa-dlja-blokirovki-reklamy.html

Вера Ахонина

Установи Мозилу. К ней можно подключить больше всего расширений на любой вкус.