Па
Павел

Нужна помощь. Что за яркая, большая звезда или планета, или что это такое на северо-востоке в данный момент.

Maftunjon Ilashov

Все зависит от твоих координат! Скачай Stellarium - гуляй по небу с любой точки Земли в любое время!

Алексей Семин

самая яркая почти в зените звезда БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ, над горизонтом юго-восток, планета СИРИУС.

Алексей Рубан

есть информация что это Сатурн, и в мощный бинокль можно даже увидеть его спутники)