Yulia Гафина

у меня нервы здадут. вопрос срочно!!!!

как мне в гребанном контакте моб. версия сайта вк. песни послушать!!!? в родном браузере смартфона самсунг гелекси??? к вай фаю подключен. включаю песню и тупо синяя шкала пробежит. и включается второй трек и опять шкала пробежит третий и. т. д. приходится опять вставать и ротер перегружать. это значит ротер барахлит или сам смартфон гелекси с??? прошу пишите то что знаете!!!!

Светлана Грозненская

Надо было DOS - осваивать, командную строку, пытаться понять что такое -"Аппаратно-программный интерфейс" и вообще - развиваться в теме винда/шминда.. . -"ЧИСТА ПА ЖЫЗНЕ"....а не тупа - песне слушать.... -пожитуха прахом, братан!