Юлиньк@ Лиханова

Можно ли поступить в колледж с 8-го класса?

Здравствуйте, МЕНЯ зовут Катя мне 14 и я в 8 классе . Мама моей подруги сказала что в медицинский колледж берут с 8-го класса, говорит что там также как в обычной школе сначала вместе 8 и 9 классы а потом уже как студенты это правда или нет? И ещё такой вопрос если я иду на ветеринала или на фельдшера на каком курсе поведут в морг? будут ли там при мне вскрывать трупы? и будут ли нас заставлять вскрывать их *? спасибо заранее)

Ольга Медведева

нет. рано ума ещё над набирать ещё 3 класса хотяб или 2

Да
Дарья

Экстерном закончить 9 классов и получить аттестат и поступить в колледж