Вера Завадская

Вы - воспитанный человек? Тогда скажите, где в пустыне туалет???

Марина Зарубина

В выкопаной ямке

Амина Караева

это два разных вопроса))))))) )

Жанна Макарова

иными словами, в чем ссуть?) )
а ссуть в песок....

Игорь Киселев

Воспитанный, везде туалет, где сел где стал там и туалет! Один хер деревьев нету че терь в себе держать?

Александр Скворцов

Не много потерпеть появится иллюзия от жары туалета вот и все дела ))

Anna Berry

а по твоему почему все бедуины ходят в халатах и обзывают верблюдов бессовестной скотиной ? )