Ольга Мамышева

Выбирается ли бедствующая страна из затруднительного положения самостоятельно, если откажут в гуманитарной помощи?

Кто знаком с международной обстановкой? Мужчины обычно осведомлены в международной ситуации.

Мы поспорили на эту тему.

Мария Таранова

Сомали.... -смотрите ...хоть с помощью хоть без ...-опа полная=)))))

Дмитрий Бондарев

лет за 150-200 выберется.
Вон Швейцария была нищая. Они в Россию гастарбайтерами ездили, по этому и слово "швейцар" у вахтеров отелях и ресторанах осталось. А сейчас в Швейцарии самый большой доход на душу населения