Да
Даша

что с этой железякой (( ?

ноутбук ОПЯТЬ глюконул. . ему и месяца от покупки нет (( нажала "выключить" и закрыла его. . через час заметила что не отключился. . открыла - экран не горит но кнопка горит и лапочки светятся. . ни на что не реагирует.. . не могу его ни включить ни выключить! включаю на заряду, загорается кнопочка зарядки и все. . больше никакой реакции! уже бесит эта херня!

только что загорелся синий экран и какие то белые наляпистые полосы. . будь то экран разбили. . и через 1 минуту он наконец то включился.. . так ведь не должно быть?

Татьяна Филиппова

Попробуйте следующий раз сделать так.
Как нажали выключить компьютер, ждите пока не выключится полностью, а только тогда уж закрывайте крышку.

Мальвина

зажми кнопку выключения
отключи ноут от сити
достань батарею на 5мин
вставь батарею обратно включай
все должно быть норм

Наталья Усачёва

возможно выключился экран или спящий режим включился

Юля Кременева-Лебедева

Кнопку питания (включения) можно ещё и зажимать 😉
А выключать надо полностью да, чтобы до конца дошло.

Алексей Скоробогатов

Марка, модель ноутбука? ОС? Нажала выключить на кнопку или через пуск\выключение? Дождались полной выгрузки системы или просто хлопнули крышкой ? )))

Если не банальный спящий режим, то например в некоторых ноутбуках, как НР есть возможность работы плеера без загрузки ОС. При нажатии на пнопки управления запустится плеер со всеми вытекающими.