Just-Do It

А куда ВЫ обращаетесь при поломке своих железяк?

В сервис? Сами себе режиссёры? Продуваете пылесосом? К дяде Сунь-Чаю? Где надёжнее?

Денис Кондрат

К самой себе)

Галина

пытаюсь сам разобраться.

Егор Лыткин

Только сам.

Михаил Морозенков

Я родом из тех времён, когда сами не то что чинили - придумывали эти сами железяки.

Ольга Зибер

к мозгам (своим) и карману

Лаура Сариева

Есть знакомый, шарит в компах, к нему и обращаюсь. Берёт не дорого, делает быстро.

Петя Карсаков

В свою кладовочку.

ОК
Олег Кирьянов

Сначало как и все, пытаюсь разобраться сам, попросить совета, а потом уже обращаюсь в сервис.

Евгения Флегонтова

в сервисныи цент, комп у меня больше 2 лет незадерживается, и мне хватает его до поломки

Ол
Оля

К якутским шаманам, они лучшие.

Almaz Babaev

Сам восстанавливаю, если танцы с бубнами и и пляски не помогают выбрасываю и по нужности беру новое .