Инна Зудина

Железяки

здравствуйте, сегодня нужно было заменить мат. плату для ПК, разобрал-сменил-собрал, сначала комп стал выдавать писк, проблему решил - криво поставил ОЗУ. Но в чем проблема - не включается монитор, вроде все правильно сделал. лазил по форумам читал читал, не хрена не начитал, решил собрать обратно, и вауля, на предедущий мат. плате все пучком, монитор горит, а но этой не хочет. . в чем могла бы быть загвостка?

Муродхон Латифи

в том что ты проблемы не решаешь а создаёшь.

Марина Гулько

ЗагвосТка скорее всего в том что питание на видео не идёт. Видюха какая? Интегрированная или PCI...?Нужны подробности...